Лето звездное, будь со мной…

Ушедшее лето радовало нас не только прекрасным отдыхом. Любой знакомый эскулап доходчиво расскажет, что в летнее время организм человека первым делом восстанавливается не столько от летнего тепла и обильного солнца, сколько благодаря поступающим в изобилии вместе с вызревшими фруктами и овощами натуральным витаминам и аминокислотам, а содержащаяся в них клетчатка и мякоть самым благоприятным образом воздействует на желудочно-кишечный тракт. В этом нет никакого откровения – человек является частью окружающей природы и оттуда он черпает свое здоровье и долголетие.

Откровенно говоря, в последние десятилетия для того, чтобы полакомиться дарами лета, вовсе не требуется дожидаться его прихода, ведь даже самый захудалый супермаркет предложит своим покупателям в обязательном порядке обильный ассортимент различной плодоовощной продукции, от банальных яблок до замысловатых экзотов. Правда и то, что мало кто из нас задумывается, откуда на прилавках наших магазинов появляется это изобилие в самую суровую стужу, и даже временное отсутствие бананов или апельсинов всегда воспринимается как явная недоработка торгующей организации. А ведь за своевременной доставкой к нашему столу тех же яблок или груш в обычных условиях стоят специализированные организации, заготавливающие, хранящие в приемлемых и очень строгих условиях, обеспечивающие постоянный и системный контроль качества поставляемой продукции.

В числе самых крупных российских оптовых поставщиков плодового ассортимента к нашему повседневному столу особым профессионализмом отличается недавно появившаяся компания «Infresh», захватившая существенную часть отечественного рынка, прежде всего, благодаря широкой сети поставщиков, доставляющих свою продукцию для россиян со всего мира. Ни один континент нашей планеты не оставлен вниманием специалистов по закупке этой компании, и предложить они могут самые экзотические плоды.

Принципиальной особенностью их работы является обязательность и непререкаемая деловая репутация, основанная на повышенной требовательности к себе, и профессионально организованной системе контроля за качеством и регулярностью поставок. Стоит только обратиться по указанным на сайте контактам и заботы любой торговой организации об обеспеченности своих прилавков самой свежей продукцией полей и садов отпадут за ненадобностью, столь продуктивным и выгодным будет сотрудничество с оптовой компанией «Инфреш» по доставке фруктов и овощей по России.

Leave a Comment