Ореховая диета

Если вы хотите скинуть пару лишних килограмм без вреда для здоровья, вам непременно нужно попробовать ореховую диету.

Орехи содержат много полезных веществ, белков, жиров. Орех считается довольно калорийным продуктом. Но, не смотря на это, существует диета, которая поможет избавиться от лишнего веса. Орехи хорошо усваиваются организмом, они богаты клетчаткой, витамином Е, В. Орехи помогают правильному обмену веществ, способствуют борьбе с раковыми клетками.

Орехов существует огромное множество, и каждый из них имеет свои полезные компоненты.

Во время диеты стоит отказаться от мясных продуктов, рыбы, яиц, и поменять их на орехи. Необходимо на несколько дней забыть о сладкой и сдобной пище. Не нужно употреблять более двух горстей орехов в день. Разрешается есть овощи и фрукты, зелень и каши, сваренные на воде. Но овощей не должно быть много, так как грубая клетчатка может раздражать желудок.

Не стоит забывать про воду, 1,5 литра в день – это обязательное условие.

Во время ореховой диеты, организм будет очищен от вредных белково-жировых комплексов. За счет усиленного сжигания жира похудение составит от двух до пяти килограммов за неделю.

Ореховая диета очень полезна для здоровья, вашего внешнего вида и душевного равновесия. Тут вы можете прочитать про кремлевскую диету, сторонниками которой были многие партийные бонзы, и которую и сейчас предпочитают многие маститые политики, знаменитые люди и просто обыватели.

Leave a Comment