Реальный отдых

Сегодня Интернет создает нам практически неограниченные возможности, пользуясь которыми можно вообще из дому не вылазить. Ремонт? Сделаем! Мебель? Приедем, замерим, привезем! Продуты? Накормим! Секс? Займемся! Жену? Подберем! Деньги? Поможем заработать и свой бизнес создать! Друзья? Подыщем! Образование? Обучим! Оплата коммунальных услуг? Принимаем! Шмотки? Оденем! И все это в любое удобное время и, естественно, в любом удобном месте, а именно в собственном доме, где даже стены хоть как-то помогают.

И вот сидим мы на всем готовом, что послало нам свыше Сетевое пространство и думаем, как же мы сладко, полноценно и независимо живем. Но иллюзия все это. Чистой. Воды. Иллюзия. Как говорил когда-то один классик жанра «жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». Поэтому хоть нам все подано, но душа-то не на месте, нет ей покоя — неправильно мы живем. Вот и получается такая дисгармония, что стремиться куда-то хочется, а уже некуда и, что главное, незачем.

Давайте-ка попробуем хоть раз повеселиться в реальном мире, ну как раньше, когда еще не были окутаны мировой паутиной все члены нашего тела. Отрываться в одиночку — это фи, поэтому сделаем благое дело и призовем в гости своих приятелей и приятельниц, неотрывно тыкающих в кнопки клавиатуры дабы поддерживать свою жизнедеятельность на комфортном уровне. Пусть ребята отдохнут по-настоящему. Ну закуски, как водится, можно и по тому же Интернету оформить, а вот как быть с увеселительными напитками? Неужели все-таки придется переступить через себя, тащиться к супермаркету, отстаивать в галдящей очереди, а потом нести стеклянную тару домой, опасаясь на каждом шагу, что кто-нибудь присовокупит себе наше «богатство»?

Отнюдь, наш великий Интернет продумал и это. Да еще как продумал! Опираясь на закон о запрете продажи крепкой выпивки в ночное время (а мы же не будем как паиньки после 21 вечера по домам расползаться), и был в сетевое пространство внедрен Спецагент 0,5, которому поручена такая особая миссия, как доставка алкоголя Москва круглосуточно. Агент 0,5 сквозь грозы и морозы, через ветра и холода привезет ваш заказ в целости и сохранности. Только тсссс… Это большой секрет нашей маленькой компании.

Leave a Comment