Картофельная диета

Разнообразие диет позволяет выбрать для себя наиболее подходящий, не наносящий вреда здоровью и легко выполнимый вариант. Картофельная диета, при полном соблюдении всех правил, позволяет сбросить до 0,5 кг. веса в течение одного дня. Картофельную диету соблюдать не сложно, особенно в летний или осенний периоды, когда можно приобрести молодой картофель, который, при использовании диеты, дает эффективный результат.

Молодой и свежий картофель богат витаминами и микроэлементами. При все своей полезности, в картофеле содержится всего 70 ккал. на 100 гр. веса корнеплода. Наукой подтвержден тот факт, что после употребления картофеля, организм человека ощущает чувство сытости намного дольше, чем после употребления в пищу хлеба. Картофель не раздражает желудок и слизистую кишечника, поэтому его могут употреблять в пищу даже те, у кого есть проблемы с желудком в виде гастрита или язвы.

При использовании картофельной диеты, рекомендуется выпивать около 2 литров жидкости в день, при этом разрешается пить чистую или минеральную воду без газа, травяной, обычный или зеленый чай без сахара. Известны несколько вариантов применения картофельной диеты, подтвердивших свою эффективность. Рассмотрим один из них.

При использовании предлагаемого варианта картофельной диеты, разрешается добавлять в рацион молоко и яйца, которые разнообразят питание и обеспечат организм на период диеты необходимыми аминокислотами и питательными элементами. Предлагается следующий режим питания, продолжительностью от 3 до 5 дней, когда во время завтрака необходимо выпивать один стакан обезжиренного молока, а в обеденное время съедать 300 гр. картофельного пюре, с добавлением минимального количества соли. На ужин приготовить и съесть 250 гр. салата из сваренного в «мундире» и очищенного картофеля с добавлением 1 вареного яйца, приправленного уксусом или лимонным соком. По желанию разрешается добавить в салат черный молотый перец, свежую зелень и немного растительного масла.

Во время использования картофельной диеты, организм будет продолжать получать необходимые витамины, микроэлементы и белок. Кроме того, такая диета способствует очищению кишечника, не истощает организм, поэтому не имеет особых противопоказаний и считается относительно безвредной.

Как правило, рыбак, хвастающий уловом, разводит руки как можно шире. Слушатели вольны верить или не верить. Но вот видео о рыбалке не даст хвастунишке преувеличить заслуги. А настоящие рыбаки могут по-настоящему похвастать серьезным трофеем. Кроме того, в формате видео гораздо проще поделиться опытом с начинающими рыбаками.

Leave a Comment