Критерии выбора парфюма

Как женщины выбирают духи? Конечно, выбор складывается из капельки рекламы, капельки советов подруг и капельки собственного мнения. Безусловно, последняя должна преобладать.

Выбрать духи просто по запаху невозможно. Самый шикарный нишевый аромат при нанесении на кожу может вызвать неприязнь. Прежде, чем отдать предпочтение определенному аромату, капните небольшое количество на запястье и подождите. Аромат духов, как бутон, раскрывается постепенно, и его истинное великолепие можно прочувствовать лишь через час.

Нишевая парфюмерия Brecourt отличается натуральностью ингредиентов. Как нельзя сравнить кристаллы сваровски с бриллиантами, так нельзя сравнить и дизайнерский парфюм с синтетическими ароматами.

На выбор парфюма влияют не только привычки женщины, но и время года, цвет волос и даже знак зодиака. Специалисты по ароматерапии совместно с астрологами выявили ряд закономерностей. Овны предпочтут букет из ароматов розы, мака, амбры, сандала. Тельцу подойдет аромат лотоса, бергамота, лаванды. Близнецам стоит отдать предпочтение сандалу, фиалке, сосне и землянике. У раков закружиться голова от мака, амбры, жасмина, лотоса. Львам понравятся ароматы ладана, жасмина, пачули. Нежность девы подчеркнут, мирра, роза, пачули. Весы отдадут предпочтение лаванде, сандалу и жасмину. Скорпионов притягивают запахи жасмина, лаванды, пачули, амбры. Стрелцам подойдет аромат грейпфрута и туберозы. Козерогу близки мускус и имбирь. Водолеи же остановятся на аромате мандарина и лотоса. Идеальный выбор рыб это запахи чая и ладана.

Время года накладывает свой отпечаток на выбор парфюма. В летнюю жару хочется прохлады и свежести, а зимой тепла и насыщенности. Летом запахи воспринимаются сильнее, и парфюм кажется насыщеннее и гуще. Зимой запах растворяется и становится неуловим. В теплое время года следует пользоваться более легкими цветочными или цитрусовыми ароматами. А в холодное время кстати придутся насыщенные шипровые ароматы, ароматы пачулей, бергамота и ладана.

В юном возрасте желательно отдавать предпочтение свежим и легким ароматам. Нишевая парфюмерия, характеризующая ярковыраженными ароматами, больше подойдет решительным, энергичным, знающим себе цену женщинам. Элегантным и утонченным натурам следует обратить внимание на восточные ароматы.

Любительницам интересных ароматов стоит обратить свой взор в сторону парфюмерии Brecourt, созданной во Франции в 2010году. В талантливости парфюмеров нет сомнений. Это духи-чувства, и среди них найдется именно те, которые станут Вашими.

Leave a Comment