Фруктовый лед

Летом многие употребляют алкогольные, безалкогольные, газированные нгапитки и простую воду со льдом. Почему бы не замораживать вместо воды ягодные и фруктовые пюре? Эти красивые фруктовые кубики — быстрый и простой способ добавить аромата и вкуса в ваши газированные напитки, лимонады и коктейли, сохраняя их при этом прохладными и освежающим.

Попробуйте, и вы полюбите просту и универсальность замороженных фруктовых кубиков.

Идея проста, как все гениальное: поместите кучу ваших любимых фруктов хоть вместе, хоть по отдельности в блендер, и просто нажмите кнопку.

Пюрируйте только очень спелые плоды. Они мягче и слаще. Очистите фрукты и ягоды от кожицы и косточек, добавьте немного воды (или яблочного сока). Можно добавить в пюре кусочик ягод или фруктов. Никакого дополнительного оборудования не требуется — замораживайте смеси в стандартных лотках или пакетиках для льда. Наслаждайтесь!

Вяленая рыба цимлянского водохранилища славится как своими размерами, так и великолепным вкусом. Рыбцех "Пачкория" - это лучшая вяленая рыба, цены на которую способны приятно удивить. Предприятие перерабатывает и реализует оптом великолепную рыбу, качество которой подтверждается всеми необходимыми сертификатами.

Leave a Comment