Сексуальная еда

Говорят, если вам неприятно, как и что ест ваш новый знакомый (или знакомая), нормальных любовных отношений у вас не получится. В Университете Британской Колумбии социологи провели любопытное исследование, чтобы определить, вызывает ли еда ассоциации с сексуальной привлекательностью партнера, и если да, то какая.

В процессе исследования сотням мужчин и женщин были розданы описания трапезы неких воображаемых едоков обоих полов. Испытуемые должны были оценить степень их привлекательности и составить словесный портрет человека на основании того, что и как он ест.

Более восьмидесяти процентов женщин посчитали самыми сексуальными описаниями те, в которых мужчины ели мясо. Именно мясоедов женщины наделили всеми чертами настоящих мачо: смелостью, волевыми чертами лица и буграми мышц, играющими под кожей. Исследователи считают, что подобные ассоциации вызваны генетической памятью о мужчинах-добытчиках, облаченных в шкуры, с дубиной в одной руке, второй волочащей за хобот мамонта.

Вегетарианцев же большинство дам охарактеризовало как «слабых» и «ненадежных», «невнятных» «каких-то подозрительно слишком правильных». При этом, достаточно удивительно, гурманов растительной пищи сочли недостаточно мужественными в том числе и те женщины, которые сами мяса не едят!

Мужчины же посчитали наиболее привлекательными тех женщин, которые ели фрукты и сладости. Сильный пол постоянно тянет на на сладенькое и клубничку.

Девушка, с аппетитом жующая свиную рульку, больше похожа на своего парня, хорошего друга, но не как объект для поползновений с целью близкого знакомства.

В чем сошлись и мужчины, и женщины, так это в стиле еды. В потенциальные сексуальные партнеры и те и другие выбрали тех, кто трапезничает с аппетитом, но аккуратно. У таких едоков и сексуальный аппетит, вероятно, будет отменным.

Так что секс познается в еде! На первом свидании ведите своего избранника в ресторан, а не в театры и прочие картинные галереи. Внесите ясность в отношения сразу.

Выбираете фотоаппарат? Фотоаппарат кенон - один из лидеров рынка цифровой фотографии, надежная техника, способная удовлетворить как новичка, так и гуру фоторемесла.

Leave a Comment