Фруктовая диета

Фруктовая диета является одной из самых популярных и действенных диет. С ее помощью довольно быстро можно избавиться от нескольких лишних килограммов, а кроме того очистить свой организм.

Эта диета рассчитана на неделю. В среднем с ее помощью теряют около семи килограмм. В дни похудения разрешается кушать каши, сваренные на воде. Жидкости меньше двух литров употреблять нельзя.

Можно делать фруктовые салаты из яблок и груш, персиков и абрикосов. Для придания пикантности можно добавлять сок лимона.

На обед можно приготовить нежирное мясо с рисом. На ужин можно приготовить микс из разнообразных фруктов: яблоки, груши, киви, ананас или манго — в общем, из всего, что найдется в отделении холодильника для фруктов. Желательно употреблять соки и пюре из свежих фруктов, а не из магазинных пакетов.

Цитрусовые тоже необходимо использовать в данной диете — они очень хорошо сжигают жиры. Апельсином, мандарином или грейпфрутом можно перекусить, чтобы сбить желание наесться. А вот от винограда и бананов следует отказаться, так как они довольно калорийные. Можно употреблять нежирный йогурт и небольшое количество отварной говядины или куриного филе.

Вы непременно останетесь довольны этой диетой. Она несложная, поскольку не требует полного отказа от еды. Ваш организм будет очищен от шлаков, восстановится нормальная работа клеток. Потеря веса и хорошее самочувствие будут вашей наградой за старания. Но желательно проконсультироваться с врачом на предмет противопоказаний. Если таковых нет, то к фруктовой диете можно прибегать несколько раз в году.

Козерог честолюбив, серьезен, уважает власть и чтит традиции, целеустремлен и твердо стоит на ногах. Скорпион реалистичен, открыт, ревнив, свободолюбив. Совместимость козерога и скорпиона близка к идеальной. Они дополняют друг друга и в дружбе, и в любви. Если Козерог стратег, то Скорпион – тактик. Они прекрасно играют в команде, им практически никогда не бывает скучно вместе, а чувства, возникающие между ними, как правило, серьезны. Ссоры возможны лишь из-за желания продемонстрировать друг другу свой характер.

Leave a Comment