Рецепт окрошки для веганов

Если вы приверженец вегетарианского образа жизни и один вид мяса вызывает у вас отвращение – этот рецепт для вас! Даже колбаса здесь «овощная». Это специальным образом приготовленная колбаса, на вид такая же, как обычная, «вареная», но только из пшеницы, крахмала, перца, специй и овощей.

Итак, ингредиенты:

Квас – 2 литра;
Огурцы – 4 штуки;
Редис – 1 пучок;
Овощная колбаса – 500 грамм;
Зелень петрушки – 1 пучок;
Укроп – 1 пучок;
Лук репчатый – 1 пучок;
Горчица острая – 1 столовая ложка;
Соль, перец – по вкусу.

Все компоненты нарезать, залить квасом, добавить горчицу, тщательно размешать, добавить соль, перец и поставить в холодильник. При подаче вместо обычной сметаны можно добавить сметану из тофу.

Все профессии важны, все профессии важны. Достаточно часто человека подмывает что-то изменить в своей жизни. Иногда достаточно кардинально. Часто под жизненными изменениями подразумевается смена деятельности, новая профессия. Большинство людей при этом боятся кардинально менять работу. Желание есть, а вот действий - нет. У одних это из-за боязни потерять имеющиеся наработки, у других - страх перед неизвестностью, у третьих - банальная лень. В любом случае, если желание овладеть новой профессией возникло, но кардинально рвать с прошлым страшно - существуют курсы, которые можно посещать без отрыва от основной работы. Можно начать с малого и в процессе обучения попытаться разобраться - тому ли занятию вы посвящаете свое время.

Leave a Comment